331 Convocados Concurso Público | PMME 000

CANDIDATOS CONVOCADOS PARA NOMEAÇÃO E POSSE CONCURSO PÚBLICO 02/2016

Advogado I:

           

            1 - Fernando Amarante Barcellos Filho

Agente Fiscal:

           

            1 - Lucília de Oliveira Mantuani

 

Assistente Social

           

            1 - Olivia Bortolassi Netto

            2 - Adriana Moreira de Oliveira

Auxiliar Administrativo I

 

            1 – Lucas Machado Pereira

            2 – Alexandre Rocha

 

Auxiliar Administrativo II 

 

            1 -  Roberta Maia e Silva André

            2 -  Raphaella Salomão Duque

            1 -  Sthefany Caetano Mauricio

            2 -  Daniela Delgado de Rezende

Auxiliar de Serviços Gerais

 

            1 – Leal de Lima Ribeiro

            2 – Maria Elizabeth de Souza Loroza

            3 – Maria da Conceição Santana Matheus Pereira

            4 – Carlos Alberto Velozo

            5 – Simone Regina Santos Ribeiro

            6 – Ioni Pacheco

Fisioterapeuta

            1 – Daniel Rodrigues de Souza

            2 – Thatiana Paula Faria

            3 – Yasmin Magalhães Vital

            4 – Cleidiane Maria Ramos

            5 – Rafael Troiano

            6 – Ana Claudia Amélio de Albuquerque

            7 – Gustavo Quinelato Vilela

            8 – Paulo Sergio de Oliveira da Silva

            9 – Maria Carolina Santos Tonelli

            10 – Dayse Kelly Moreira de Castro Lins

Fonoaudiologo

            1 – Fabiola Rayol Freitas

Medico Veterinário

 

            1 – Paulo César Apolinário da Silva

 

Motorista

 

            1 – Mateus Eugênio Bezerra

            2 – Walter Golçalves

            3 - Jefersson da Silva Fernandes

            4 – Michel Josef Farage

            5 – Ariscarlos Gonçalves

            6 – Joel Lopes Júnior

            7 – Sandro Alves

            8 – Heron Nogueira da Silva

            9 – Eli Medeiros

            10 – Leonardo Miranda Massambani

            11 – João Carlos Maciel

            12 – Jeronimo Rocha do Espirito Santo

            13 – Wiliam Silva Zanelato

            14 – Marcos Paulo da Silva Rocha

            15 – André Sergio Bento

            16 – Luiz Cesar Brovine

            17 – Renan Costa Marques

            18 – Nelson Campos Oliveira Filho

            19 – Julio César da Silva Palmeira

            20 – Daniel Miranda de Castro

            21 – Maicon Silas de Paula

Nutricionista

            1 – Najla da silva Batista Pinto Eugênio

 

Operador de Máquinas Pesadas

 

            1 – José Geraldo Rosa

Operário

 

            1 -  Fabio Silva

            2 -  Carla Maria da Silva 

            3 -  Camila Teixeira do Nascimento

            4 – Ricardo de Oliveira Veras Borges

            5 – Carlos Eduardo Barroso de Magalhães

            6 – Renato de Araujo Lima

            7 – Izabele Fernanda Texeira Fernandes

            8 – Pedro Paulo de Souza

            9 – Rafael de Melo Kaizer

            10 – Douglas Caio Castilho Quinelato

            11 – Pedro Augusto Anastacio

            12 – Carlos Augusto da Silva

            13 – Helio Jose Rosa da Silva

            14 – Creone de Oliveira Bento

            15 – Alex Gervasio Apolinario

            16 – Marcos do Nascimento Silva

            17 – Marciel de Souza Guimarães

            18 – Pedro Paulo Farias

Psicologo

            1 – Guilherme Pacheco Batista

 

Professor 6ª ao 9º ano Ciências

 

            1 – Italo da Cruz Pacheco

 

Professor 6ª ao 9º ano Educação Religiosa

 

            1 – Robson dos Santos Pimentel Júnior

Professor 6ª ao 9º ano Geografia

 

            1 – Michelle Ferreira do Valle

 

Professor 6ª ao 9º ano Português

 

            1 – Vanessa Maira Ramos Lopes Paiva

            2 – Telma Maria Becker do Valle Ribeiro

            3 – Renata Ribeiro Cassador Pereira

            4 – Ana Cláudia Duarte

 

Professor 6ª ao 9º ano História

 

            1 – Camila Nascimento Barbosa

            2 – Mariane Ambrósio Csota

 

Professor 6ª ao 9º ano Matemática

           

            1 – Viviani Biage Figueredo de Mendonça

            2 - Willian da Silva Pedretti

            3 – Giovani Geraldo de Oliveira Paula

            4 – Leonardo Bechtlfft

            5 – Raquel Costa Marques

Professor 1º ao 5º ano

            1 – Vanessa da Costa Bertelli Lombardi

            2 – Marcia Helena Kaizer Rossignoli Tostes

            3 – Marilene de Jesus Cazarim Silva

            4 – Glória Aparecida Pereira Martins de Souza

            5 – Flávia de Rezende Macedo

            6 – Jnaina Nascimento

            7 – Elisangela da Silva

            8 – Marieta Souza da Silva

            9 – Sandra Mercês Tavares

            10 – Joana D’arc Queiroz Armando

            11 Sheila da Silva Cazarim

            12 – Simone Thurler Cunha

            13 – Liliane Martins Alhadas

            14 – Janaína Aparecida de Oliveira

 

Recepcionista

 

            1 – Marcela Ferreira do Valle

            2 – Maria Eliza Lima Ribeiro

            3 – Joana D’Arc Franco Gouvêa

            4 – Karine Souza da Cunha

            5 – Naiane Araujo Pereira

            6 – Flávia Afonso de Oliveira

 

Servente Escolar

 

            1 – Thais Fiochi Martins

            2 – Bianca Barreiros Gonçalves

            3 – Valkiria de Souza Silva Gomes

            4 – Gabriela Santos Lima da Silva Rufino

            5 – Solange Barbosa de Souza

            6 – Leticia Silvestre Arruda

            7 – Fladimar Pereira Cescon

            8 – Alessandra Filgueira da Silva

            9 – Valcilene Aparecida Vaz de Aguiar

            10 – Ethel Cristiane de Almeida Fernandes

Técnico Eletricista

            1 – Rolnei Reis Vieira

 

Vigia

            1 - Hugo Correa   Santos

            2 – Caio de Castro Ferreira

            3 – Cláudio Luiz Maurício

(c) 2017 - Prefeitura Municipal de Mar de Espanha
Endereço: Praça Barão de Ayuruoca 53, Centro - Mar de Espanha MG, CEP 36640-000 
Tel.: (32) 3276-1225 - Alô Prefeito:. (32) 98809-4127 - Email: gabinete@mardeespanha.mg.gov.br